Zona de Usuarios

ALEMÁN / ALEMANA

(Curso 2020-2021 Ikasturtea)

A1

ALEMÁN / ALEMANA
A1

A1

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
A1 – A 9:00 – 11:15 27 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
CASERO LEAL, Mª Teresa
A1 – B 16:30- 18:45 21 2ª/2. Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
RUIZ KOLB, Margarita
A1 – C 17:30 – 19:45 25 2ª/2. Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN NEGRO, Maribel
A1 – D 18:45 – 21:00 33 3ª/3. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
RUIZ KOLB, Margarita
SEMIPRESENCIALES – A1 / ERDIPRESENTZIAZKOAK – A1
A1 – F SEMIP. 15:15- 17:30 25 2ª/2. Martes 
Asteartea 
MARTÍN NEGRO, Maribel

A2

ALEMÁN / ALEMANA
A2

A2

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
A2 – A 9:00 – 11:15 25 2ª/2. Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
BARRACHINA ZWICK, Inés
A2 – B 16:30- 18:45 27 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
BARRACHINA ZWICK, Inés
CURSOS FLEXIBILIZADOS ANUALES – A2 / URTEKO IKASTARO MALGUTUAK – A2
A2 – C FLEXI. 18:45- 21:00 25 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BASTERRA TUR, María José
SEMIPRESENCIALES -A2 / ERDIPRESENTZIAZKOAK – A2
A2 – D SEMIP. 15:15- 17:30 25 2ª/2. Jueves
Osteguna 
BARRACHINA ZWICK, Inés

B1

ALEMÁN / ALEMANA
B1

B1

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
B1 – A 9:00 – 11:15 24 2ª/2. Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN NEGRO, Maribel
B1 – B 16:30- 18:45 24 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa
B1 – C 18:45 – 21:00 24 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa
SEMIPRESENCIALES – B1ERDIPRESENTZIAZKOAK – B1
B1 – D SEMIP. 15:15- 17:30 19 1ª/1. Lunes
Astelehena
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica

B2.1

ALEMÁN / ALEMANA
B2.1

B2.1

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
B2.1 – C 16:30 – 18:45 25 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BASTERRA TUR, María José
SEMIPRESENCIALES – B2.1 / ERDIPRESENTZIAZKOAK – B2.1
B2.1 – A SEMIP. 16:30 – 18:45 24 2ª/2. Martes
Asteartea
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa
B2.1 – B SEMIP. 18:45 – 21:00 24 2ª/2. Martes
Asteartea
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa

B2.2

ALEMÁN / ALEMANA
B2.2

B2.2

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
SEMIPRESENCIALES – B2ERDIPRESENTZIAZKOAK – B2
B2.2 – A SEMIP. 18:45 – 21:00 24 2ª/2. Jueves
Osteguna
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica

C1

ALEMÁN / ALEMANA
C1

C1

GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
C1 – A 18:45 – 21 27 2ª/2. Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BARRACHINA ZWICK, Inés
SEMIPRESENCIALES – C1ERDIPRESENTZIAZKOAK – C1
C1 – B SEMIP. 16:30 – 18:45 19 1ª/1. Miércoles
Asteazkena
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica

NOTAS/OHARRAK:

  • Todos los grupos son de 25 alumnos /Talde guztietan 25 ikasle daude.
  • Ver/Ikusi matrícula/matrikula.