Grupos y horarios

FRANCÉS - GRUPOS y HORARIOS (curso 2017-2018)

HORARIO VIERNES LECTIVOS

CURSOGRUPOHORAAULAPLT.OBSERVACIONESPROFESOR/A
1º BÁSICOA7:54 - 921DiarioCARDEÑOSA DOMINGO, Pedro
B9 - 11:1521Lunes, miércoles y viernes alternosCARDEÑOSA DOMINGO, Pedro
C-Cuat9 - 11:1522Diario. CUATRIMESTRAL
(Primer cuatrimestre)
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki
D11:15- 13:3021Martes, jueves y viernes alternosCARDEÑOSA DOMINGO, Pedro
E15:15 - 17:3035Lunes, miércoles y viernes alternosLÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda
F15:15 - 17:3024Martes, jueves y viernes alternosELORZ LEOZ, José Mª
G17:30 - 19:4524Lunes, miércoles y viernes alternosELORZ LEOZ, José Mª
H18:45 - 2125 Lunes, miércoles y viernes alternosESPARZA URROZ, Mª Carmen
2º BÁSICOA7:54 - 924DiarioZABALEGUI RECLUSA, Mª Cruz
B9 - 11:1524Lunes, miércoles y viernes alternosZABALEGUI RECLUSA, Mª Cruz
C15:15 - 17:3023Lunes, miércoles y viernes alternosHUARTE ZABALETA, Mila
D16:30 - 18:4535Martes, jueves y viernes alternosCAMPOS FRAUCA, Angela
E18:45 - 2123Martes, jueves y viernes alternosHUARTE ZABALETA, Mila
F19:45 - 2235
Lunes, miércoles y viernes alternosCAMPOS FRAUCA, Angela
G-Cuat.9 - 11:1522Diario. CUATRIMESTRAL
(Segundo cuatrimestre)
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki
NIVEL 
INTERMEDIO
A7:54 - 922DiarioJALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki
B9 - 11:1523Lunes, miércoles y viernes alternosCASTILLO SANZOL, Natalia
C11:15- 13:3023Martes, jueves y viernes alternosCASTILLO SANZOL, Natalia
D15:15 - 17:3024Lunes, miércoles y viernes alternosESPARZA URROZ, Mª Carmen
E16:30 - 18:4523Martes, jueves y viernes alternosHUARTE ZABALETA, Mila
F17:30 - 19:4523Lunes, miércoles y viernes alternosHUARTE ZABALETA, Mila
G19:45 - 2224Martes, jueves y viernes alternosESPARZA URROZ, Mª Carmen
1º AVANZADOA9 - 11:1523Martes, jueves y viernes alternosCASTILLO SANZOL, Natalia
B15:15 - 17:3025Martes, jueves y viernes alternosMARTÍN ARRIBAS, Jocelyne
C16:30 - 18:4525Lunes, miércoles y viernes alternosMARTÍN ARRIBAS, Jocelyne
D18:45 - 2135Martes, jueves y viernes alternosMARTÍN ARRIBAS, Jocelyne
2º AVANZADOA9 - 11:1524Martes, jueves y viernes alternosZABALEGUI RECLUSA, Mª Cruz
B17:30 - 19:4524Martes, jueves y viernes alternosELORZ LEOZ, José Mª
C19:45 - 2224Lunes, miércoles y viernes alternosELORZ LEOZ, José Mª
C1A9 - 11:1521Martes, jueves y viernes alternosCARDEÑOSA DOMINGO, Pedro
B17:30 - 19:4535Lunes, miércoles y viernes alternosCAMPOS FRAUCA, Angela

NOTAS:

  • Todos los grupos son de 25 alumnos.
  • Ver matrícula.