Plazas vacantes

Índice
SEXTO PLAZO. Matrícula en plazas vacantes -Presencial- (13-01-2020)
Alemán
Euskara
Francés
Inglés
Italiano

SEXTO PLAZO. Matrícula en plazas vacantes -Presencial- (13-01-2020)

Hoy día 13/01/2020 a las 08:30 horas, quedan disponibles las siguientes plazas según idiomas, cursos y grupos.

Matrícula presencial (en la administración de la Escuela de Idiomas)La disponibilidad de plazas en los distintos idiomas, cursos y grupos es limitada, por lo que las mismas se adjudicarán por orden de comparecencia. 

Fechas de matrícula: Del 16 de diciembre de 2019 al 31 de marzo de 2020. 

Horario: De lunes a jueves, de 9:00 a 14:00 h. y de 16:00 a 19:00 h; y los viernes, de 9:00 a 14 h.

Puede matricularseCualquier interesado [incluido alumnado en cursos que ya tienen aprobados (*)]

(*) Podrán matricularse los alumnos que quieran actualizar conocimientos de un idioma en un curso o nivel ya superado.

Alemán

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
A1A7:54 - 9272ª/2.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
CASERO LEAL, Mª Teresa16
B9 - 11:15272ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa2
C17:30- 19:45212ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
RUIZ KOLB, MargaritaNADA/EZER EZ
D18:45- 21252ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MARTÍN NEGRO, Maribel5
E19:45- 22212ª/2Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
RUIZ KOLB, Margarita5
CURSOS FLEXIBILIZADOS ANUALES / URTEKO IKASTARO MALGUTUAK
F FLEXI.16:30- 18:45232ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BASTERRA TUR, María José14
SEMIPRESENCIALES ERDIPRESENTZIAZKOAK
SEMIP.15:15- 17:30SR
BG
1ª/1.Martes 
Asteartea 
MARTÍN NEGRO, Maribel9
-
A2A9 - 11:15252ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BARRACHINA ZWICK, Inés11
B16:30 - 18:45252ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
BARRACHINA ZWICK, Inés5
C19:45 - 22262ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
BASTERRA TUR, Mª José6
CURSOS FLEXIBILIZADOS ANUALES / URTEKO IKASTARO MALGUTUAK
D FLEXI.17:30- 19:45282ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
BASTERRA TUR, Mª José15
-
B1A9 - 11:15252ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN NEGRO, Maribel10
B16:30- 18:45252ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MARTÍN NEGRO, Maribel6
C19:45- 22212ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
BRACO PASAMAR, Leire1
SEMIPRESENCIALES ERDIPRESENTZIAZKOAK
D SEMIP.15:15- 17:30SR
BG
1ª/1.Jueves
Osteguna
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica11
-
B2.1A15:15 - 17:30212ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
RUIZ KOLB, Margarita9
B17:30 - 19:45212ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
RUIZ KOLB, Margarita4
-
B2.2B18:45 - 21262ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa12
SEMIPRESENCIALES ERDIPRESENTZIAZKOAK
A16:30 - 18:45262ª/2.Martes
Asteartea
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa12
-
C1A18:45 - 21SR
BG
1ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
BARRACHINA ZWICK, Inés9
SEMIPRESENCIALES ERDIPRESENTZIAZKOAK
B SEMIP.16:30- 18:45SR
BG
1ª/1.Lunes 
Astelehena 
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica12

Euskara


CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A7:54 - 9353ª/3.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
TELLETXEA EZKURRA, Patxi13
B9 - 11:15353ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
TELLETXEA EZKURRA, PatxiNADA / EZER EZ
C9 - 11:15353ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
TELLETXEA EZKURRA, Patxi1
D15:15 - 17:30323ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LEONÉ PUNCEL, Santiago7
E16:30 - 18:45353ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
GELABERT GONZÁLEZ, JaumeNADA / EZER EZ
F17:30 - 19:45323ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LEONÉ PUNCEL, SantiagoNADA / EZER EZ
G18:45 - 21353ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume6
-
A2A7:54 - 9323ª/3.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
GARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane3
B9 - 11:15343ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA / EZER EZ
C15:15 - 17:30333ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
IRIARTE AZPÍROZ, Tere3
D17:30 - 19:45333ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
IRIARTE AZPÍROZ, TereNADA / EZER EZ
E18:45 - 21343ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
GARTZIARENA ALEMÁN, AgurtzaneNADA / EZER EZ
-
B1A9 - 11:15333ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
IRIARTE AZPÍROZ, TereNADA / EZER EZ
B15:15- 17:30343ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ARANBURU PUENTE, Ainhoa10
C16:30 - 18:45343ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
ARANBURU PUENTE, Ainhoa2
D17:30 - 19:45343ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA / EZER EZ
-
B2.1A9 - 11:15333ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MADINA BERASATEGI, Eider1
B16:30 - 18:45313ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
KORRES BENGOETXEA, Esther5
C18:45 - 21313ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
KORRES BENGOETXEA, Esther1
-
B2.2A7:54 - 9333ª/3.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
MADINA BERASATEGI, Eider14
B9 - 11:15232ª/2..Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
ARAMBURU URTASUN, Josune4
C16:30- 18:45323ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
ALBA SALABERRIA, AndoniNADA / EZER EZ
D18:45 - 21323ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
ALBA SALABERRIA, Andoni3
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
E SEMIP.19:45 - 22353ª/3.Martes
Asteartea
MADINA BERASATEGI, EiderNADA / EZER EZ
-
C1A9 - 11:15323ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena 
ALBA SALABERRIA, Andoni8
B9:30- 11:45323ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ALBA SALABERRIA, Andoni
9
C15:15- 17:30353ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
SARALEGI LIZARRAGA, Joana13
D16:30- 18:45333ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
LEONÉ PUNCEL, Santiago2
E17:30- 19:45353ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
SARALEGI LIZARRAGA, Joana
6
F18:45 - 21333ª/3.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
LEONÉ PUNCEL, SantiagoNADA / EZER EZ
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
G SEMIP.11:15 -13:30323ª/3.Lunes
Astelehena
SARALEGI LIZARRAGA, Joana10
H SEMIP.19:45 - 22353ª/3.Jueves
Osteguna
SARALEGI LIZARRAGA, Joana10
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21----Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MONTEANO GANUZA, Irantzu9



Francés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A7:54 - 9222ª/2.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
CASTILLO SANZOL, Natalia6
B9 - 11:15222ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
CASTILLO SANZOL, Natalia5
C11:15 - 13:30232ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
HUARTE ZABALETA, MilaNADA / EZER EZ
D15:15 - 17:30262ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
HUARTE ZABALETA, Mila8
E15:15 - 17:30242ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne13
F17:30 - 19:45262ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
HUARTE ZABALETA, MilaNADA / EZER EZ
G19:45 - 22232ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN PASCUAL, MaiteNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (1er. Cuatrimestre) (Octubre-Enero)
LAUHILABETEKOAK (1. lauhilebetekoa) (Urria-Urtarrilla)
H  CUATR.16:30 - 18:45141ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
ELORZ LEOZ, José MªCANCELADO / BERTAN BEHERA
GELDITU DA
-
A2A7:54 - 9242ª/2.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
LÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda15
B9 - 11:15242ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
LÓPEZ GONZÁLEZ, YolandaNADA / EZER EZ
C11:15 - 13:30242ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda15
D15:15- 17:30272ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
CAZÓN SOULU, Cristina10
E17:30- 19:45222ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CAZÓN SOULU, CristinaNADA / EZER EZ
F18:45 - 21292ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
IDOATE AZCÁRATE, ArantzaNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (2º Cuatrimestre) (Febrero-Mayo)
LAUHILABETEKOAK (2. lauhilebetekoa) (Otsaila-Maiatza) )
G CUATR.16:30 - 18:45141ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
ELORZ LEOZ, José Mª-----
-
B1A7:54 - 9212ª/2.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki5
B9 - 11:15212ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki4
C11:15 - 13:30212ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki3
D15:15- 17:30282ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
IDOATE AZCÁRATE, Arantza5
E16:30 - 18:45292ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
IDOATE AZCÁRATE, ArantzaNADA / EZER EZ
F17:30 - 19:45232ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN PASCUAL, MaiteNADA / EZER EZ
G19:45 - 22171ª/1.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
MARTÍN PASCUAL, Maite3
-
B2.1A9 - 11:15242ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda2
B17:30 - 19:45242ª/2..Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MARTÍN ARRIBAS, JocelyneNADA / EZER EZ
C18:45 - 21232ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne2
-
B2.2A9 - 11:15222ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CASTILLO SANZOL, Natalia7
B17:30 - 19:45272ª/2.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
CAZÓN SOULU, Cristina6
C19:45 - 22222ª/2..Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CAZÓN SOULU, CristinaCANCELADO / BERTAN BEHERA
GELDITU DA
-
C1A9 - 11:15232ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
HUARTE ZABALETA, Mila6
B18:45 - 21SR
BG
1ª/1.Lunes y miércoles 
Astelehena eta asteazkena
ELORZ LEOZ, José MªNADA / EZER EZ

Inglés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
A1A11:15 - 13:30262ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
FIROOZ ABIZADEH, FarinazNADA / EZER EZ
B17:30 - 19:45171ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
VÁZQUEZ VARELA, AinaraNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (1er. Cuatrimestre) (Octubre-Enero)
LAUHILABETEKOAK (1. lauhilebetekoa) (Urria-Urtarrilla)
C- CUATR.9 - 11:15313ª/3.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
ESCRIBANO ASÍN, Laura-----
D- CUATR.15:15 - 17:30171ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
VÁZQUEZ VARELA, Ainara-----
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45----Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LOPERENA GARDE, Javier5
-
A2A11:15 - 13:30313ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
GUERRERO TIRAPU, MaríaNADA / EZER EZ
B17:30 - 19:45171ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CIARRA TEJADA, AlazneNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (2º Cuatrimestre) (Febrero-Mayo)
LAUHILABETEKOAK (2. lauhilebetekoa) (Otsaila-Maiatza)

C- CUATR.9 - 11:15313ª/3.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
ESCRIBANO ASÍN, Laura----
D- CUAT.15:15 - 17:30171ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
VÁZQUEZ VARELA, Ainara----
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45----Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
IBÁÑEZ OSÉS, José12
-
B1A7:54 - 9121ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
CATALÁN ALCOCER, Cristina3
B9 - 11:15121ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
CATALÁN ALCOCER, Cristina1
C9 - 11:15151ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
FREIRE MORENO, Susana4
D9 - 11:15292ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva11
E9 - 11:15262ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
FIROOZ ABIZADEH, Farinaz5
F9 - 11:15121ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA / EZER EZ
G9 - 11:15151ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
FREIRE MORENO, SusanaNADA / EZER EZ
H11:15 - 13:30151ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
FREIRE MORENO, Susana3
I11:15 - 13:30292ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva10
J11:15 - 13:30151ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
FREIRE MORENO, Susana2
K14:15 - 16:30131ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MORILLAS CARIDAD, Sonia2
M15:15- 17:30131ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
FIROOZ ABIZADEH, FarinazNADA / EZER EZ
N16:30 - 18:45131ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA / EZER EZ
P17:30 - 19:45111ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA / EZER EZ
L17:30 - 19:45131ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
FIROOZ ABIZADEH, FarinazNADA / EZER EZ
O19:45 - 22313ª/3.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CHIVITE FERNÁNDEZ, ArantxaNADA / EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45- 21-----Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
IBÁÑEZ OSÉS, José2
-
B2.1A7:54 - 9111ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA / EZER EZ
B9 - 11:15111ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LECUMBERRI HUARTE, Mª Isabel2
C9 - 11:15141ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
CHECA CAMARERO, Ángel4
D9 - 11:15111ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LECUMBERRI HUARTE, Mª Isabel1
E9 - 11:15141ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CHECA CAMARERO, Ángel3
F11:15- 13:30111ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA / EZER EZ
G11:15- 13:30141ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
CHECA CAMARERO, Ángel19
H11:15- 13:30141ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
CHECA CAMARERO, Ángel8
I15:15- 17:30151ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
ÁLVAREZ RAVELO, Aurora1
J15:15- 17:30111ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MENESES CAMPOS, Montaña2
K15:15- 17:30151ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ÁLVAREZ RAVELO, Aurora1
L18:45- 21141ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
ÁLVAREZ RAVELO, AuroraNADA / EZER EZ
M18:45- 21141ª/1.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
ÁLVAREZ RAVELO, AuroraNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (1er. Cuatrimestre) (Octubre-Enero)
LAUHILABETEKOAK (1. lauhilebetekoa) (Urria-Urtarrilla)
N-CUATR.17:30 - 19:45151ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
MENESES CAMPOS, Montaña----
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45- 21----Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LOPERENA GARDE, Javier8
-
B2.2A7:54 - 9131ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA / EZER EZ
B9 - 11:15131ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA / EZER EZ
C9 - 11:15161ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LARRÉ LARDIÉS, MarianNADA / EZER EZ
D9 - 11:15131ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA / EZER EZ
E11:15 - 13:30161ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
LARRÉ LARDIÉS, MarianNADA / EZER EZ
F15:15 - 17:30111ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA / EZER EZ
G17:30- 19:4511.1ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA / EZER EZ
H17:30 - 19:45222ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
CHIVITE FERNÁNDEZ, ArantxaNADA / EZER EZ
I17:30 - 19:45313ª/3.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
CHIVITE FERNÁNDEZ, ArantxaNADA / EZER EZ
J19:45 - 22111ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA / EZER EZ
K19:45 - 22151ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
MENESES CAMPOS, MontañaNADA / EZER EZ
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
L- SEMIP.19:45 - 22222ª/2.Lunes 
Astelehena 
CIARRA TEJADA, AlazneNADA / EZER EZ
M- SEMIP.19:45 - 22121ª/1.Martes
Asteartea
CIARRA TEJADA, AlazneNADA / EZER EZ
CUATRIMESTRALES (2º Cuatrimestre) (Febrero-Mayo)
LAUHILABETEKOAK (2. lauhilebetekoa) (Otsaila-Maiatza)
N-CUATR.17:30 - 19:45151ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
MENESES CAMPOS, Montaña-----
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45----Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
LOPERENA GARDE, Javier1
-
C1A7:54 - 9171ª/1.Lunes, martes, miércoles y jueves
Astelehena, asteartea, asteazkena eta osteguna
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA / EZER EZ
B9 - 11:15161ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
LARRÉ LARDIÉS, MarianNADA / EZER EZ
C9 - 11:15171ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA / EZER EZ
D11:15- 13:30161ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna 
LARRÉ LARDIÉS, MarianNADA / EZER EZ
E15:15 - 17:30121ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
F15:15 - 17:30121ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
G16:30 - 18:45161ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA / EZER EZ
H17:30 - 19:45121ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
I17:30 - 19:45242ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
FRANCÉS PEÑA, MaríaNADA / EZER EZ
J17:30 - 19:45121ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
K17:30 - 19:45161ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
FRANCÉS PEÑA, MaríaNADA / EZER EZ
L18:45 - 21161ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA / EZER EZ
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
M- SEMIP.19:45 - 22242ª/2.Lunes
Astelehena
FRANCÉS PEÑA, MaríaNADA / EZER EZ
N- SEMIP.19:45 - 22161ª/1.Martes 
Asteartea 
FRANCÉS PEÑA, MaríaNADA / EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45- 21----Martes y jueves
Asteartea eta osteguna
IBÁÑEZ OSÉS, JoséNADA / EZER EZ
-
C2.1A9 - 11:15171ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
LÓPEZ GOYENA, Milagros1
B11:15 - 13:30171ª/1.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
LÓPEZ GOYENA, Milagros4
C14:15 - 16:30292ª/2.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
LÓPEZ GOYENA, Milagros4
D16:30 - 18:45292ª/2.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
LÓPEZ GOYENA, MilagrosNADA / EZER EZ
-
C2.2A9 - 11:15292ª/2.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
SÁEZ DE ALBÉNIZ BERZAL, Carolina4
CURSOS DE ACTUALIZACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO / GAURKOTZE ETA HOBETZE IKASTAROAK
CUATRIMESTRALES (1er. Cuatrimestre) (Octubre-Enero) / LAUHILABETEKOAK (1. lauhilebetekoa) (Urria-Urtarrilla)
Módulo
B2
Modulua
A18:45 - 21292ª/2.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
VÁZQUEZ VARELA, Ainara----
Módulo
C
Modulua
A9 - 11:15SR/BG1ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
REMÓN SAN JUAN, Carlos----
CURSOS DE ACTUALIZACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO / GAURKOTZE ETA HOBETZE IKASTAROAK
CUATRIMESTRALES (2º Cuatrimestre) (Febrero-Mayo) / LAUHILABETEKOAK (2. lauhilebetekoa) (Otsaila-Maiatza)
Módulo
B2
Modulua
A18:45 - 21292ª/2.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
VÁZQUEZ VARELA, Ainara----
Módulo
C
Modulua
A9 - 11:15SR/BG1ª/1.Martes y jueves 
Asteartea eta osteguna
REMÓN SAN JUAN, Carlos----

Italiano

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
AULA
GELA
PLT.
SOL.
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A9 - 11:1527 2ª/2. Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
GHISU, Giulia2
B18:45 - 21252ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
GENOVESE JIMÉNEZ, Giulio6
-
A2A9 - 11:15282ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes8
B18:45 - 21272ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
MARTÍNEZ HERNANDO, Rosa6
-
B1A16:30 - 18:45272ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
MARTÍNEZ HERNANDO, Rosa9
-
B2.1A16:30- 18:45282ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes9
-
B2.2A9 - 11:15282ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes12
-
C1A18:45 - 21282ª/2.Lunes y miércoles
Astelehena eta asteazkena 
MARTÍNEZ HERNANDO, Rosa9
CURSOS DE ACTUALIZACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO / GAURKOTZE ETA HOBETZE IKASTARAOAK
Módulo
C1
A16:30- 18:45222ª/2.Martes y jueves
Asteartea eta osteguna 
GHISU, Giulia13

NOTAS/OHARRAK:

  • Todos los grupos son de 25 alumnos /Talde guztietan 25 ikasle daude.
  • SR/BG (Sala de Recursos/Baliabide Gela)
  • Ver/Ikusi matrícula/matrikula.