Plazas vacantes

Índice
CUARTO PLAZO. Matrícula en plazas vacantes -Presencial- (15-10-2018)
Alemán
Euskara
Francés
Inglés
Italiano

CUARTO PLAZO. Matrícula en plazas vacantes -Presencial- (15-10-2018)

Hoy día 17/10/2018 a las 08:30 horas, quedan disponibles las siguientes plazas según idiomas, cursos y grupos.

Matrícula presencial (en la administración de la Escuela de Idiomas)La disponibilidad de plazas en los distintos idiomas, cursos y grupos es limitada, por lo que las mismas se adjudicarán por orden de comparecencia. 

Fechas de matrícula: Del 15 de octubre al 23 de noviembre 

Horario: De lunes a jueves, de 9:00 a 14:00 h. y de 16:00 a 19:00 h; y los viernes, de 9:00 a 14 h.

Puede matricularse: Cualquier interesado que cumpla los requisitos.

Alemán

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT

A1A7:54 - 9Diario 
Egunero 
CASERO LEAL, Mª Teresa16
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa1
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍN NEGRO, Maribel13
D16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
BASTERRA TUR, Mª José11
E17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
RUIZ KOLB, Margarita3
F18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍN NEGRO, Maribel11
G19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
RUIZ KOLB, Margarita8
-
A2A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
BARRACHINA ZWICK, Inés5
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BARRACHINA ZWICK, InésNADA/EZER EZ
C17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BASTERRA TUR, Mª JoséNADA/EZER EZ
D19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
BASTERRA TUR, Mª José3
-
B1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍN NEGRO, Maribel4
B15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica13
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍN NEGRO, Maribel5
D19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BRACO PASAMAR, Leire6
-
B2.1A15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RUIZ KOLB, Margarita12
B17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
RUIZ KOLB, Margarita7
-
B2.2A16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa13
B18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa10
-
C1A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica18
B18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
BARRACHINA ZWICK, InésNADA/EZER EZ

Euskara

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A7:54 - 9Diario
Egunero
GARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane2
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GARTZIARENA ALEMÁN, AgurtzaneNADA/EZER EZ
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA/EZER EZ
D15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
IRIARTE AZPIROZ, Tere2
E16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA/EZER EZ
F17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
IRIARTE AZPIROZ, TereNADA/EZER EZ
G18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GARTZIARENA ALEMÁN, AgurtzaneNADA/EZER EZ
-
A2A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
IRIARTE AZPIROZ, Tere5
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume7
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, Ainhoa5
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA/EZER EZ
E18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume9
-
B1A7:54 - 9Diario
Egunero
LEONÉ PUNCEL, Santiago6
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
TELLETXEA EZKURRA, PatxiNADA/EZER EZ
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
TABERNA GASTÓN, Ibai4
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
TABERNA GASTÓN, Ibai5
E19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
TABERNA GASTÓN, Ibai13
-
B2.1A7:54 - 9Diario
Egunero
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume6
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GELABERT GONZÁLEZ, JaumeNADA/EZER EZ
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
BADIOLA ARTOLA, Irati3
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BADIOLA ARTOLA, IratiNADA/EZER EZ
-
B2.2A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ARAMBURU URTASUN, JosuneNADA/EZER EZ
B16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MADINA BERASATEGI, EiderNADA/EZER EZ
C18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MADINA BERASATEGI, Eider1
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
D19:45 - 22Martes
Asteartea
MADINA BERASATEGI, Eider1
-
C1A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LEONÉ PUNCEL, SantiagoNADA/EZER EZ
B15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
LEONÉ PUNCEL, Santiago
4
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
HARANBURU KARRERA, ImanolNADA/EZER EZ
D18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
TABERNA GASTÓN, IbaiNADA/EZER EZ
E19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BADIOLA ARTOLA, Irati
12
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
F18:45 - 21Lunes
Astelehena
HARANBURU KARRERA, ImanolNADA/EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MONTEANO GANUZA, Irantzu17



Francés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A7:54 - 9Diario 
Egunero 
CASTILLO SANZOL, Natalia9
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CASTILLO SANZOL, Natalia1
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki4
D11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
LÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda4
E15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CAZÓN SOULU, Cristina5
F17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ELORZ LEOZ, José MªNADA/EZER EZ
G17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CAZÓN SOULU, CristinaNADA/EZER EZ
H19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
VICENTE VICENTE, SusanaNADA/EZER EZ
-
A2A7:54 - 9Diario 
Egunero 
HUARTE ZABALETA, Mila4
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
HUARTE ZABALETA, MilaNADA/EZER EZ
C11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
HUARTE ZABALETA, Mila4
D15:15- 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CAMPOS FRAUCA, Ángela6
E17:30- 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MARTÍNEZ ESAIN, Lydia6
F17:30- 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
VICENTE VICENTE, Susana12
G19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍNEZ ESAIN, Lydia8
-
B1A7:54 - 9Diario 
Egunero 
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki8
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
JALÓN SAN SEBASTIÁN, IñakiNADA/EZER EZ
C15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ELORZ LEOZ, José MªNADA/EZER EZ
D16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José MªNADA/EZER EZ
E18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José MªNADA/EZER EZ
F19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍNEZ ESAIN, Lydia11
-
B2.1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CASTILLO SANZOL, NataliaNADA/EZER EZ
B15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne11
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne7
D18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍN ARRIBAS, JocelyneNADA/EZER EZ
-
B2.2A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
HUARTE ZABALETA, Mila8
B17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
CAZÓN SOULU, CristinaNADA/EZER EZ
C19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CAZÓN SOULU, Cristina9
-
C1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CAMPOS FRAUCA, Ángela5
B18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CAMPOS FRAUCA, ÁngelaNADA/EZER EZ

Inglés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
A1A- 1er. Cuatrimestre
1. Lauhilekoa
9 - 11:15Diario. CUATRIMESTRAL (Primer cuatrimestre)
Egunero.LAUHILABETEKOA (1. lauhilebetekoa)
LARRÉ LARDIES, MarianNADA/EZER EZ
B11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
LARRÉ LARDIES, MarianNADA/EZER EZ
C- 1er. Cuatrimestre
1. Lauhilekoa
15:15 - 17:30Diario. CUATRIMESTRAL (Primer cuatrimestre)
Egunero.LAUHILABETEKOA (1. lauhilebetekoa)
GUERRERO TIRAPU, MaríaNADA/EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
IBÁÑEZ OSÉS, José13
-
A2A11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LARRÉ LARDIES, MarianNADA/EZER EZ
B17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GUERRERO TIRAPU, MaríaNADA/EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
INZA GASTÓN, Itxaso10
-
B1A7:54 - 9Diario
Egunero
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA/EZER EZ
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA/EZER EZ
C9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUNÁRRIZ NUIN, GenovevaNADA/EZER EZ
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA/EZER EZ
E9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ESCODA RUIZ, RamónNADA/EZER EZ
F11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva3
G11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ESCODA RUIZ, Ramón11
H11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva1
I11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ESCODA RUIZ, Ramón7
J15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José Miguel1
K15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA/EZER EZ
L17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA/EZER EZ
M17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, Ángel1
N17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA/EZER EZ
O17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA/EZER EZ
P19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA/EZER EZ
Q19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, Ángel5
R19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
VERA ALCALÁ, Noelia1
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
IBÁÑEZ OSÉS, José8
-
B2.1A7:54 - 9Diario
Egunero
CARTE RÍPODAS, José1
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, MikelNADA/EZER EZ
C9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CARTE RÍPODAS, José1
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, Mikel8
E9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CARTE RÍPODAS, JoséNADA/EZER EZ
F11:30 - 13:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, Mikel2
G11:30 - 13:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, Mikel3
H15:15- 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, MartaNADA/EZER EZ
I17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ÁLVAREZ RAVELO, AuroraNADA/EZER EZ
J17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ÁLVAREZ RAVELO, AuroraNADA/EZER EZ
K17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, MartaNADA/EZER EZ
L18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, MartaNADA/EZER EZ
M19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ÁLVAREZ RAVELO, AuroraNADA/EZER EZ
N19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ÁLVAREZ RAVELO, Aurora1
O19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, MartaNADA/EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
INZA GASTÓN, ItxasoNADA/EZER EZ
-
B2.2A7:54 - 9Diario
Egunero
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA/EZER EZ
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA/EZER EZ
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
REMÓN SAN JUAN, CarlosNADA/EZER EZ
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA/EZER EZ
E11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
VERA ALCALÁ, NoeliaNADA/EZER EZ
F15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
VERA ALCALÁ, NoeliaNADA/EZER EZ
G15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA/EZER EZ
H16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA/EZER EZ
I17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA/EZER EZ
J17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA/EZER EZ
K17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
VERA ALCALÁ, NoeliaNADA/EZER EZ
L19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, CarmenNADA/EZER EZ
M19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA/EZER EZ
SEMIPRESENCIAL ERDIPRESENTZIAZKOA
N17:30 - 19:45Martes
Asteartea
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA/EZER EZ
O19:45 - 22Lunes
Astelehena
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA/EZER EZ
-
C1A7:54 - 9Diario
Egunero
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA/EZER EZ
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA/EZER EZ
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA/EZER EZ
D11:30 - 13:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA/EZER EZ
E14:15 - 16:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA/EZER EZ
F15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
FIROOZ, FarinazNADA/EZER EZ
G16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA/EZER EZ
H16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
FIROOZ, FarinazNADA/EZER EZ
I16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA/EZER EZ
J17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA/EZER EZ
K17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
FIROOZ, FarinazNADA/EZER EZ
L18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
FIROOZ, FarinazNADA/EZER EZ
M19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA/EZER EZ
N19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA/EZER EZ
O19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA/EZER EZ
SEMIPRESENCIAL/ERDIPRESENTZIAZKOA
P17:30 - 19:45Jueves
Osteguna
RODRÍGUEZ ARANGOA, Ana BelénNADA/EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA / LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
IBÁÑEZ OSÉS, José11
-
C2.1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos 
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
SÁEZ DE ALBÉNIZ BERZAL, CarolinaNADA/EZER EZ

Italiano

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA
QUEDAN
ZENBAT
A1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes13
B18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GENOVESE JIMÉNEZ, Giulio2
-
A2A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
JURÍO MARÍN, Jesús14
B18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
JURÍO MARÍN, Jesús7
-
B1A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos 
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes14
B16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos 
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes7
-
B2.1A18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
JURÍO MARÍN, Jesús4
-
B2.2A18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos 
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GENOVESE JIMÉNEZ, Giulio9
-
C1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GHISU, Giulia15
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
GHISU, Giulia11