Plazas vacantes

Índice
Vacantes
Alemán
Euskara
Francés
Inglés
Italiano

Vacantes

Publicamos el listado de plazas vacantes a fecha 19/10/17. Las plazas podrán ser diferentes a fecha 25 de octubre debido a los procesos internos de cambios de hora y reclasificaciones debidas al proceso de evaluación inicial. 

Fechas de matrícula: Del 25 de octubre al 24 de noviembre

Matrícula presencial (en la administración de la Escuela de Idiomas): Las plazas se adjudicarán por orden de comparecencia.

Horario: De lunes a jueves, de 9:00 a 14:00 h. y de 16:00 a 19:00 h; y los viernes, de 9:00 a 14 h.

Puede matricularse: Cualquier interesado que cumpla los requisitos.

Alemán

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
1º BÁSICO 
OINARRIZKO 1.
A7:54 - 9Diario 
Egunero 
CASERO LEAL, Mª Teresa6
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu 
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa6
D15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍN NEGRO, Maribel8
E16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
BASTERRA TUR, Mª JoséNADA / EZER EZ
F17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BASTERRA TUR, Mª JoséNADA / EZER EZ
G18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
MARTÍN NEGRO, MaribelNADA / EZER EZ
2º BÁSICO 
OINARRIZKO 2.
A7:54 - 9Diario 
Egunero 
BARRACHINA ZWICK, Inés8
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BARRACHINA ZWICK, Inés11
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
BARRACHINA ZWICK, Inés7
D17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
RUIZ KOLB, Margarita2
E19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
RUIZ KOLB, Margarita1
NIVEL 
INTERMEDIO 
TARTEKOA
A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MARTÍN NEGRO, Maribel13
B15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica7
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
MARTÍN NEGRO, Maribel2
D18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica3
1º AVANZADO 
AURRERATUKO 1.
A15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RUIZ KOLB, Margarita15
B17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RUIZ KOLB, MargaritaNADA / EZER EZ
2º AVANZADO
AURRERATUKO 2.
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
BARRACHINA ZWICK, Inés19
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa7
C18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
AGRAMONTE OCHOA, Jesusa6
NIVEL C1 
C1 MAILA
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
DÍEZ ISTÚRIZ, Mónica11
B19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatu
BASTERRA TUR, Mª José10

Euskara

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA 
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN 
ZENBAT
1º BÁSICO 
OINARRIZKO 1.
A7:54 - 9Diario
Egunero 
JAIMERENA HARAN, Miren8
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
JAIMERENA HARAN, Miren4
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
JAIMERENA HARAN, Miren3
D15:15 -17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
IRIARTE AZPIROZ, TereNADA / EZER EZ
E16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, AinhoaNADA / EZER EZ
F17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
IRIARTE AZPIROZ, Tere2
G18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
ARANBURU PUENTE, Ainhoa11
2º BÁSICO 
OINARRIZKO 2.
A7:54 -9Diario
Egunero 
HUARTE AZPIROZ, Iñaki8
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
HUARTE AZPIROZ, IñakiNADA / EZER EZ
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ARANBURU PUENTE, Ainhoa8
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ARANBURU PUENTE, Ainhoa2
E18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume8
NIVEL 
INTERMEDIO 
TARTEKOA
A7:54 -9Diario
Egunero 
MADINA BERASATEGI, Eider4
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
TELLETXEA EZKURRA, Patxi6
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
MADINA BERASATEGI, EiderNADA / EZER EZ
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane4
E19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane7
1º AVANZADO 
AURRERATUKO 1.
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
HUARTE AZPIROZ, IñakiNADA / EZER EZ
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume7
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume3
D19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GELABERT GONZÁLEZ, Jaume11
2º AVANZADO
AURRERATUKO 2.
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
IRIARTE AZPIROZ, TereNADA / EZER EZ
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
GARTZIARENA ALEMÁN, AgurtzaneNADA / EZER EZ
D18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
GARTZIARENA ALEMÁN, AgurtzaneNADA / EZER EZ
NIVEL C1 
C1 MAILA
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
HARANBURU KARRERA, Imanol1
B11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
HARANBURU KARRERA, Imanol3
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MADINA BERASATEGI, Eider2
D16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
LEONÉ PUNCEL, Santiago2
E18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena esta ostirala txandatuz
MADINA BERASATEGI, Eider1
G18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LEONÉ PUNCEL, Santiago18
SEMIPRESENCIAL/ERDIPRESENTZIAZKOA
H18:45 - 21Lunes
Astelehena
LEONÉ PUNCEL, Santiago19
UNIDAD DE ESTELLA /LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MONTEANO GANUZA, Irantzu12

Francés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK 
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
1º BÁSICO 
OINARRIZKO 1.
A7:54 - 9Diario
Egunero 
CARDEÑOSA DOMINGO, Pedro4
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
CARDEÑOSA DOMINGO, Pedro1
C- 1er. Cuatrimestre
1. Lauhilekoa
9 - 11:15Diario. Cuatrimestral
Egunero. Lauhilabetekoa 
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki16
D11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CARDEÑOSA DOMINGO, Pedro6
E15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
LÓPEZ GONZÁLEZ, Yolanda10
F15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José Mª 9
G17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José Mª 1
H18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
ESPARZA URROZ, Mª  Carmen1
2º BÁSICO 
OINARRIZKO 2.
A7:54 - 9Diario
Egunero 
ZABALEGUI RECLUSA, Mª Cruz7
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
ZABALEGUI RECLUSA, Mª CruzNADA / EZER EZ
C15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
HUARTE ZABALETA, MilaNADA / EZER EZ
D16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CAMPOS FRAUCA, Ángela1
E18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
HUARTE ZABALETA, MilaNADA / EZER EZ
F19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
CAMPOS FRAUCA, ÁngelaNADA / EZER EZ
NIVEL 
INTERMEDIO 
TARTEKOA
A7:54 - 9Diario
Egunero 
JALÓN SAN SEBASTIÁN, Iñaki12
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
CASTILLO SANZOL, Natalia5
C11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CASTILLO SANZOL, Natalia17
D15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
ESPARZA URROZ, Mª Carmen9
E16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
HUARTE ZABALETA, Mila1
F17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
HUARTE ZABALETA, MilaNADA / EZER EZ
G19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ESPARZA URROZ, Mª Carmen4
1º AVANZADO 
AURRERATUKO 1.
A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CASTILLO SANZOL, Natalia1
B15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne11
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne5
D18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MARTÍN ARRIBAS, Jocelyne1
2º AVANZADO
AURRERATUKO 2.
A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ZABALEGUI RECLUSA, Mª Cruz5
B17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José Mª NADA / EZER EZ
C19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
ELORZ LEOZ, José Mª 5
NIVEL C1 
C1 MAILA
A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CARDEÑOSA DOMINGO, PedroNADA / EZER EZ
B17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
CAMPOS FRAUCA, ÁngelaNADA / EZER EZ

Inglés

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK 
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
1º BÁSICO 
OINARRIZKO 1.
A- 1er. Cuatrimestre
1. Lauhilekoa
9 - 11:15Diario. Cuatrimestral
Egunero. Lauhilabetekoa 
MARIÑO CASAL, PurificaciónNADA / EZER EZ
B11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MARIÑO CASAL, PurificaciónNADA / EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA /LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LÓPEZ GOYENA, MilaNADA / EZER EZ
B (ESTELLA)16 - 18:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LÓPEZ GOYENA, Mila20
2º BÁSICO 
OINARRIZKO 2.
A11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LARRÉ LARDIES, Mª ÁngelesNADA / EZER EZ
B17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA / EZER EZ
NIVEL 
INTERMEDIO 
TARTEKOA
A7:54 - 9Diario
Egunero 
ZAPATA MUTILVA, CoroNADA / EZER EZ
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ZAPATA MUTILVA, Coro2
C9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
IRIARTE VILLANUEVA, NuntxiNADA / EZER EZ
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ZAPATA MUTILVA, Coro2
E9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CARTE RÍPODAS, JoséNADA / EZER EZ
F11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
IRIARTE VILLANUEVA, Nuntxi3
G11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CARTE RÍPODAS, José7
H11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
IRIARTE VILLANUEVA, NuntxiNADA / EZER EZ
I11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CARTE RÍPODAS, José4
J15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José Miguel1
K15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
L15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ESCODA RUIZ, RamónNADA / EZER EZ
M17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
GALARZA PRIETO, José Miguel1
N17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA / EZER EZ
O17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GALARZA PRIETO, José MiguelNADA / EZER EZ
P17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA / EZER EZ
Q19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA / EZER EZ
R19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CHECA CAMARERO, ÁngelNADA / EZER EZ
UNIDAD DE ESTELLA /LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LÓPEZ GOYENA, MilaNADA / EZER EZ
1º AVANZADO 
AURRERATUKO 1.
A7:54 - 9Diario
Egunero 
LÓPEZ ROLDÁN, Mª DoloresNADA / EZER EZ
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, MikelNADA / EZER EZ
C9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LÓPEZ ROLDÁN, Mª Dolores1
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MELERO ORTA, MikelNADA / EZER EZ
E9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LÓPEZ ROLDÁN, Mª DoloresNADA / EZER EZ
F11:15 - 13:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MELERO ORTA, MikelNADA / EZER EZ
G11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MELERO ORTA, MikelNADA / EZER EZ
H15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA / EZER EZ
I17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA / EZER EZ
J17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA / EZER EZ
K18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
INZA GASTÓN, ItxasoNADA / EZER EZ
L19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA / EZER EZ
M19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
CATALÁN ALCOCER, CristinaNADA / EZER EZ
N19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
RODRÍGUEZ PRIETO, GemaNADA / EZER EZ
2º AVANZADO
AURRERATUKO 2.
A7:54 - 9Diario
Egunero 
MUNETA SALINAS, Rafael2
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUNETA SALINAS, Rafael2
C9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LARRÉ LARDIES, Marian9
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MUNETA SALINAS, RafaelNADA / EZER EZ
E9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LARRÉ LARDIES, Marian9
F15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
ESCODA RUIZ, Ramón9
G15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LECUMBERRI HUARTE, Mª Isabel7
H16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA / EZER EZ
I17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, Carmen2
J17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA / EZER EZ
K17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MUÑOZ NIETO, Carmen11
L17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
ESCODA RUIZ, Ramón15
M19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
LECUMBERRI HUARTE, Mª IsabelNADA / EZER EZ
N19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUÑOZ NIETO, Carmen11
O19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MUÑOZ NIETO, Carmen7
NIVEL C1 
C1 MAILA
A7:54 - 9Diario
Egunero 
McGRATH, Michael1
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
McGRATH, MichaelNADA / EZER EZ
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
McGRATH, MichaelNADA / EZER EZ
D9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
REMÓN SAN JUAN, CarlosNADA / EZER EZ
E11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
REMÓN SAN JUAN, Carlos2
F14:15 - 16:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva12
G14:15 - 16:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz  
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva14
H15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
REMÓN SAN JUAN, Carlos10
I15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
SÁEZ DE ALBÉNIZ BERZAL, Carolina12
J15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
FIROOZ, Farinaz18
K16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva6
L16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
FIROOZ, Farinaz4
M16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MUNÁRRIZ NUIN, Genoveva2
N17:30 - 19:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, SoniaNADA / EZER EZ
O17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
SÁEZ DE ALBÉNIZ BERZAL, Carolina1
P17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
FIROOZ, Farinaz2
Q18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
FIROOZ, FarinazNADA / EZER EZ
R19:45 - 22Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, Sonia11
S19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz
MORILLAS CARIDAD, Sonia1
UNIDAD DE ESTELLA /LIZARRAKO UNITATEA
A (ESTELLA)17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
MAISO ALONSO, NereaNADA / EZER EZ

Italiano

CURSO
MAILA
GRUPO
TALDEA
HORA
ORDUA
OBSERVACIONES
OHARRAK
PROFESOR/A
IRAKASLEA 
QUEDAN
ZENBAT
1º BÁSICO 
OINARRIZKO 1.
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz  
GHISU, Giulia16
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GHISU, Giulia14
C18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
GHISU, Giulia4
2º BÁSICO 
OINARRIZKO 2.
A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
JURÍO MARÍN, Jesús8
B15:15 - 17:30Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
JURÍO MARÍN, Jesús4
NIVEL 
INTERMEDIO 
TARTEKOA
A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes8
B18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes6
1º AVANZADO 
AURRERATUKO 1.
A18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes7
2º AVANZADO
AURRERATUKO 2.
A16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternos
Astelehena, asteazkena eta ostirala txandatuz 
NAVARRO FRANCÉS, Mercedes2
C1A9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
JURÍO MARÍN, Jesús7
B18:45 - 21Martes, jueves y viernes alternos
Asteartea, osteguna eta ostirala txandatuz 
GHISU, Giulia2