Grupos y horarios (EOI Pamplona)

EUSKARA - GRUPOS Y HORARIOS (CURSO 2017-2018)

CURSOGRUPOHORAAULAPLT.OBSERVACIONESPROFESOR/A
1º BÁSICOA7:54 - 9DiarioJAIMERENA HARAN, Miren
B9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternosJAIMERENA HARAN, Miren
C9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternosJAIMERENA HARAN, Miren
D15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternosIRIARTE AZPIROZ, Tere
E16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternosARANBURU PUENTE, Ainhoa
F17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternosIRIARTE AZPIROZ, Tere
G18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternosARANBURU PUENTE, Ainhoa
2º BÁSICOA7:54 - 9DiarioHUARTE AZPÍROZ, Iñaki
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternosHUARTE AZPÍROZ, Iñaki
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternosARANBURU PUENTE, Ainhoa
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternosARANBURU PUENTE, Ainhoa
E18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternosGELABERT GONZÁLEZ, Jaume
NIVEL 
INTERMEDIO
A7:54 - 9DiarioMADINA BERASATEGI, Eider
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternosTELLETXEA EZKURRA, Patxi
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternosMADINA BERASATEGI, Eider
D17:30 - 19:45Martes, jueves y viernes alternosGARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane
E19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternosGARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane
1º AVANZADOA9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternosHUARTE AZPÍROZ, Iñaki
B16:30 - 18:45Martes, jueves y viernes alternosGELABERT GONZÁLEZ, Jaume
C16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternosGELABERT GONZÁLEZ, Jaume
D19:45 - 22Martes, jueves y viernes alternosGELABERT GONZÁLEZ, Jaume
2º AVANZADOA9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternosIRIARTE AZPIROZ, Tere
B9 - 11:15Martes, jueves y viernes alternosARAMBURU URTASUN, Josune
C16:30- 18:45Lunes, miércoles y viernes alternosGARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane
D18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternosGARTZIARENA ALEMÁN, Agurtzane
NIVEL C1A9 - 11:15Lunes, miércoles y viernes alternosHARANBURU KARRERA, Imanol
B11:15 - 13:30Martes, jueves y viernes alternosHARANBURU KARRERA, Imanol
C15:15 - 17:30Martes, jueves y viernes alternosMADINA BERASATEGI, Eider
D16:30 - 18:45Lunes, miércoles y viernes alternosLEONÉ PUNCEL, Santiago
E18:45 - 21Lunes, miércoles y viernes alternosMADINA BERASATEGI, Eider
INTENSIVO ANUAL -C1-
F18:45 - 21DiarioLEONÉ PUNCEL, Santiago

NOTA:

  • Todos los grupos son de 25 alumnos. 
  • Ver matrícula.